|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander V. Zinin 2:5020/400 27 Oct 2005 21:11:23 To : Sergey Gernichenko Subject : Re: Почта, сервер, кто что делает -------------------------------------------------------------------------------- "Sergey Gernichenko" <Sergey.Gernichenko@p18.f49.n5079.z2.fidonet.org> wrote to All on Thu, 27 Oct 2005 09:05:16 +0400: SG> Есть необходимость разобраться как задавать квоты почтовым ящикам, SG> всвязи с чем есть несколько вопросов: SG> 1. За квоты ящиков отвечает локальный доставщик или MTA? MTA SG> 2. Как MTA узнает, есть ли локальный пользователь (чтоб правильно SG> отреагировать на rcpt to:)? Так же, как обычно. В чем вопрос-то ? :) SG> PS: MTA - sendmail SG> Задается ли локальный доставщик в постфиксе? или у него свой SG> всроенный (квоты в постфиксе задаются в его конфиге...) Я бы рекомендовал exim поставить. sendmail - это очень сложно для нормального человека :) --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Comcor-TV (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13370388a8cc8.html, оценка из 5, голосов 10
|