|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mihail Badin 2:5020/400 21 Oct 2002 22:11:09 To : All Subject : почта -------------------------------------------------------------------------------- Привет All вот хочу почту настроить , что бы юзер мог по pop3 и IMAP почту читать , а по SMTP отправлять с качестве POP/IMAP выдрал imap2001 вроде поставил - позволяет забтрать локальную почту по pop3 (imap не пробовал) как я понимаю приемом внешней почты занимается sendmail Где можно почитать как его настраивать? ( а то что-то почитал всяких док в Интернете - страшно стало ;) как я понимаю для того , что бы не создавать для почты account пользователя в системе надо просто изменить конфигурацию PAM также может где есть описание настройки полной такой системы ? -- [ ЗА IP БЕЗ ЦЕHЗУРЫ ] --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Msh Inc (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133702c9916fb.html, оценка из 5, голосов 10
|