|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander V. Zinin 2:5020/400 12 Dec 2004 23:34:31 To : Konstantin Tumalevicsh Subject : Re: USERGATE vs SQUID vs IE --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Konstantin!
а кто мусор производит, юзергейт или сквид ?
вообще мало инфы, сложно что-то сказать.
нужно попробовать поменять юзегейт на сквид и проверить чё будет. у меня
такая система работает без глюков.
You wrote to Innocenti Maresin on Sun, 12 Dec 2004 17:10:10 +0300:
KT> Пробовал... и на стороне клиента ( опера представлялась) и на
KT> стороне Squid в первом случае мусора нет, во втором мусор никуда не
KT> делся ... Konstantin
With best regards, Alexander V. Zinin. E-mail: zinin@comtv.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Comcor-TV (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13370110fdfba.html, оценка из 5, голосов 10
|