|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 05 Mar 2003 18:01:04 To : Nikita Melnikov Subject : Re: NVIDIA Driver & GeForce 2 GTS -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "NM" == Nikita Melnikov writes: [kham-kham-kham....argh....] AO>> ИМХО, нвидия писать дрова все же умеет. Вот только линуксовые драйвера AO>> пишутся для отмазки - "вот, мы крутые, мы поддерживаем линукс!!". Поэтому AO>> времени разработчиков отдано недостаточно, отсюда вялость разработки. NM> Ещё сюда то, что на tnt2 дрова под эхотагом работают _существенно_ NM> медленнее, чем под эхотагом (в разы). где-то здесь слово "эхотаг", видимо, надо заменить на слово "оффтопик" :) или же, имеется в виду, с опенсорс-драйверами в разы быстрее? -- Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ProphySoft (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13359dd43826a.html, оценка из 5, голосов 10
|