|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 19 Feb 2003 04:10:44 To : Andrew Velikoredchanin Subject : Re: Hастройка иксов из консоли в RH8 -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "AV" == Andrew Velikoredchanin writes: AV> **** Linux RedHat 7.3 AV> Приветствую тебя /All/! AV> Что-то я не пойму как subj делается. :( AV> Xconfigurator в нем отсутствует. Есть redhat-config-xfree86, но он AV> работает только из самих иксов. Усть xf86config, но с точки зрения AV> удобства он вообще никакой. А зачем нужно удобство при конфигурировании иксов? Ты это делаешь настолько часто, что нужно об этом задумываться?? С другой стороны, тот же xf86config, если мне не изменяет память, умеет несколько больше Xconfigurator. Хотя, конечно, все равно потом править конфиг приходится. AV> Hеужели в RH8 нет нормального средства для настройки иксов из консоли типа AV> Xconfigurator? Или единственный выход ставить его из предыдущей версии AV> RH? :( ну, это обычно неправильная идея. -- Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ProphySoft (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13359c9ed7e84.html, оценка из 5, голосов 10
|