|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 02 Mar 2003 17:33:08 To : Nikita Melnikov Subject : Re: NVIDIA Driver & GeForce 2 GTS -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "NM" == Nikita Melnikov writes: NM> On Sat, 01 Mar 2003 17:01:38 +0300, Danil Kutepkin wrote: NM>>> 2all: а ещё говорят, что наидиа хорошо работает... не у всех, не у NM>>> всех... DK>> ... говорят, чтобы судить о явлении, необходимо разбираться в сути DK>> проблемы и причин, ее вызвавших. NM> Hу если на то пошло, что говорят, в Москве кур доЯт. NM> Суть проблемы такова: nvidia не хочет отдать спецификацию, но и дрова NM> писать не умеет. Причина -- желание зашибить как можно больше денег. Где-то слышал, что нвидия не "не хочет", а "не может" отдать спецификацию. Так как используются патентованные коммерческие технологии 3-х фирм. (я, правда, это не проверял) NM> Пойдёт? ИМХО, нвидия писать дрова все же умеет. Вот только линуксовые драйвера пишутся для отмазки - "вот, мы крутые, мы поддерживаем линукс!!". Поэтому времени разработчиков отдано недостаточно, отсюда вялость разработки. -- Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ProphySoft (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13359a1b005b8.html, оценка из 5, голосов 10
|