|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 17 Feb 2003 20:47:25 To : Dmitry Prokofyev Subject : Re: Локольная сеть на одном компе --------------------------------------------------------------------------------
DP> А возможно ли настpоить сабж на одной машине, используя vmware?
Да.
--
Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: ProphySoft (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133598773876f.html, оценка из 5, голосов 10
|