|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 16 Feb 2003 00:19:30 To : "Sergey Leschenko" Subject : Re: винда в окне линуха --------------------------------------------------------------------------------
>>>>> "SL" == Sergey Leschenko writes:
SL> Alexander Ogol wrote:
AO>> vmware, www.vmware.com
AO>> только памяти на машину много надо, чтобы было более-менее. И ставить
AO>> винду, а не недовинду.
SL> W2K будет быстрее win98 (в vmware)?
Оно просто будет работать, в отличие от.
98 виснет в эмуляторе часто. Особенно часто - в консольных приложениях(но
не только в них).
Если памяти не хватает - лучше ее добавить или найти/купить NT4.
--
Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: ProphySoft (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133595698f148.html, оценка из 5, голосов 10
|