|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 14 May 2003 00:38:06 To : Alexandr S. Agranovsky Subject : Re: TheBat! под linuxом --------------------------------------------------------------------------------
>>>>> "ASA" == Alexandr S Agranovsky writes:
AD>> вот смысла в 10 инбоксах я хоть убей не вижу. зачем? меня же один, а не
AD>> десять. :)
ASA> Скорее, оутбоксы - чтобы выбором соответсвтющего яшика в
ASA> заголовках и подписи сразу прописывались тот адрес (почтовый
ASA> ящик), который я считаю наиболее подоходящим. Так, например, у
ASA> меня тут 4 ящика у трех разных провайдеров, в частности,
ASA> отправляю сие письмо вовсе не через того провайдера, которому
ASA> принадлежит @udmnet.ru - это все последствия таких их
ASA> (провайдерских) тарифных политик :).
Hу так тут выбор оутбокса - это метод решения задачи "выбор нужного
адреса". И это не единственный метод решения, не факт, что оптимальный -
надо задумываться, через кого подключены...
Hапример, для гнуса первое, что пришло бы мне в голову - написать функцию на 5
строк, которую дергать из gnus-posting-styles. А эта функция проверяла бы,
через что мы сейчас подключены, и возвращала нужный адрес :) И забыл бы о
заморочках с провайдерами...
--
Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: ProphySoft (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1335952a299ba.html, оценка из 5, голосов 10
|