|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Mudry 2:5020/400 12 Nov 2004 21:39:04 To : Vitaly Bordug [] Subject : Re: ASPLinux 9.0 "URAL" --------------------------------------------------------------------------------
On Fri, 12 Nov 2004, Vitaly Bordug [] wrote:
VB> -в /etc/inittab вместо id:3:initdefault: пишем id:5:initdefault:
VB> можно из vim если mc не установлен.
Hаоборот. Режим 5 - это с Иксами, режим 3 - текстовый.
--
С уважением, Serg.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Donbass InterNet Center DIPT (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13331b8286cc6.html, оценка из 5, голосов 10
|