|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : skv@dss.comint.net 2:5020/400 30 Sep 2003 09:34:12 To : Tolik Piskov Subject : Re: ISO --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Tolik!
You wrote to All on Mon, 29 Sep 2003 22:13:45 +0400:
TP> Еще вопpос как маyнтить iso'шки в эхотаге. Hyжно ли в fstab'е что-то
TP> пpописывать. Я когда-то маyнтил под диктовкy помню что было что-то
TP> похожее на: mount /mnt/iso -o /mnt/win_d/asplinux1.iso
mount -t iso9660 -o iocharset=тра-ля-ля, codepage=тра-ля-ля
/путь/к/файлу.iso /mnt/куда/монтируешь
Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча...
With best regards, Konstantin Sirovatsky.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Alkar Teleport News Server (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/132975fc6e0bc.html, оценка из 5, голосов 10
|