Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : skv@dss.comint.net                   2:5020/400     30 Sep 2003  09:34:12
 To : Tolik Piskov
 Subject : Re: ISO
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Tolik!
 You wrote to All on Mon, 29 Sep 2003 22:13:45 +0400:
 
   TP>  Еще вопpос как маyнтить iso'шки в эхотаге. Hyжно ли в fstab'е что-то
  TP> пpописывать. Я когда-то маyнтил под диктовкy помню что было что-то
  TP> похожее на: mount /mnt/iso -o /mnt/win_d/asplinux1.iso
 mount -t iso9660 -o iocharset=тра-ля-ля, codepage=тра-ля-ля
 /путь/к/файлу.iso /mnt/куда/монтируешь
 Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча...
 
 With best regards, Konstantin Sirovatsky.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Alkar Teleport News Server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ISO   Tolik Piskov   29 Sep 2003 23:13:45 
 ISO   Vitaly Mayatskih   30 Sep 2003 09:38:38 
 ISO   Tolik Piskov   30 Sep 2003 22:54:42 
 ISO   Vitaly Mayatskih   01 Oct 2003 07:35:36 
 ISO   Tolik Piskov   01 Oct 2003 23:20:24 
 ISO   Vitaly Mayatskih   04 Oct 2003 01:21:06 
 Re: ISO   skv@dss.comint.net   30 Sep 2003 09:34:12 
 Re: ISO   Gennady Terehov   30 Sep 2003 17:36:17 
 Re: ISO   Alexander Drozdov   01 Oct 2003 23:22:52 
Архивное /ru.linux/132975fc6e0bc.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional