Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Dolgov                        2:5030/1022    22 Dec 2003  17:34:00
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: нет ви скажите, неужели я многого хо
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .MSGID: naboo.lan f2c87140
 .REPLY: wagner.wagner.home b68f8225
 
 Hi, Victor!
 
 >>>>> "VW" == Victor Wagner writes:
 
  AVB>> А кстати и не обязательно.
  AVB>> 5.10.2 и cvs'ный гнус уже сам умеет html нормально показывать отлично.
  VW> В смысле, с поддержкой JavaScript? "Во всем великолепии" в понимании
  VW> EK, это, насколько я понимаю, с динамикой.
 
 да, и совместимость с троянцами для OE нужно тоже обеспечить. а то
 несерьезно получится, дхтмл в почте есть, а главного предназначения не
 выполняет. :)
 
 -- 
 Daria - Yes. I'm playing Mrs. Lincoln. After she went crazy.
 Brittany - I didn't know she went crazy.
 Jane - Oh yeah. That's why Lincoln shot himself.
 --- Gnus/5.1003 (Gnus v5.10.3) Emacs/21.3.50
  * Origin: Right now someone is reading this message (2:5030/1022)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хо   Andrew Dolgov   22 Dec 2003 17:34:00 
Архивное /ru.linux/1264757351.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional