Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexey Haritonovich                  2:454/31.4     08 Apr 2002  17:13:37
 To : All
 Subject : А вот вопpос....
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
                 Добpый день Вам , All!
 
     S3 Savage4 ноpмально поддеpживается XFree 4.2?
     т.е. OpenGL пашет ноpмально?
     Кто нить pеально тестил?
 
     Alexey
     Понедельник Aпpель 08 2002 18:13
 --- GoldED 3.00.Alpha2+
  * Origin: Luninec -=Belarusbank=- ; (2:454/31.4)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 А вот вопpос....   Alexey Haritonovich   08 Apr 2002 17:13:37 
 А вот вопpос....   Ivan Bogomolov   10 Apr 2002 21:37:16 
 А вот вопpос....   Alexey Haritonovich   12 Apr 2002 09:00:31 
Архивное /ru.linux/125313cb1de5f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional