Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Roman Narinyan                       2:5020/400     04 Jun 2003  12:59:48
 To : All
 Subject : IrDA !?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Просветите пожалуйста (IrDA-howto,wireless-howto уже прочитаны,в голове 
 некоторая путаница).
 Есть ноутбук с IrDA, AspLinux7.3,
 есть доступ в интернет (домашняя сетка - ethrernet),
 витую пару по квартире тащить очень не хочется,
 вот если поставить мост Ethernet<->IrDA (802.11b протокол),
 то удастся ли получить доступ к сетке через имеющийся IrDA (конечно, после 
 соответствующих манипуляций) или с этим в линуксе пока не очень хорошо и 
 придётся вместо IrDA использовать 2.4 Ghz и покупать тогда ещё и PCMCIA-адаптер 
 для Wi-Fi (некоторые из них, насколько я знаю, в линуксе поддерживаются) ?
 И вообще, 802.11 на инфракрасной несущей работает только на прямой видимости или
 
 в пределах квартиры можно и через переотражение (от шкафа ;-) ) ?
 
 Спасибо,
 Роман.
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Sovintel (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 IrDA !?   Roman Narinyan   04 Jun 2003 12:59:48 
 Re: IrDA !?   Victor Wagner   04 Jun 2003 13:11:03 
 Re: IrDA !?   Ilya Pinaeff   04 Jun 2003 14:30:49 
 Re: IrDA !?   Roman Narinyan   04 Jun 2003 15:06:14 
Архивное /ru.linux/122421b318a8e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional