|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Dikarev 2:463/984 21 Oct 2003 23:14:47 To : "Boris Kassiantchouk" < Subject : Re: nVidia+tv -------------------------------------------------------------------------------- BK>>> gmplayer у меня есть, а вот при поптыке запуститm mplayer шелл пишет, BK>>> что не ID>> gmplayer это просто симлинк на mplayer. Так что mplayer у тебя ПОЛЮБОМУ ID>> должен быть. Может пути не прописаны? BK>А что, их надо прописывать специально? У меня только пути к фонтам отдельно BK>прописаны для иксов, да и то не знаю - надо ли, всё равно некоторые проги не BK>могут найти шрифты, которые там указаны... Разве проги не ставятся по BK>умолчанию в /usr/(local)/bin? Попробую найти, но whereis такого файла не В переменной окружения у тебя путь в /usr/local/bin выставлен? -- XMMS is in /*Silence*/ Hаизусть команду make Знают Шапка и Mandrake --- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686)) * Origin: [KPI FPM] [Между дрочим, где-то всралась очепятк (2:463/984@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/122182e4ee8b1.html, оценка из 5, голосов 10
|