Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Dikarev                         2:463/984      09 Apr 2003  14:32:41
 To : Ruslan Kosolapov
 Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 RK>>>   А, так мы про домашних пользователей?  Hу, тут линух в принципе
 RK>>> вообще как-бы без шансов.  Линух дома стоит только у того, кому
 RK>>> нужен именно он.  А кому надо фильмы смотреть на компе, да в инет
 RK>>> лазить - те ставят ХР.
 AD>> ты бы не говорил о том, в чем плохо разбираешься. на винде нет аналогов
 AD>> как mplayer'у (цыгнусь мы отбросим как неорганизованный подход к решению
 AD>> проблемы), так и галеону/конкверору. 
 
 RK>  Вау...  Сейчас пойду почитаю про mplayer - что ж в нем такого
 RK>особенного-то, интересно...  Hичего не нашел особенного...  Чем mplayer
 RK>лучше хоть кого-то из LightAlloy, Playa, Sasami2k?
 
 УууууГАГАГАГАГАГА!!!!!
 
 Даже отвечать здесь не буду. Все, что ты перечислил по сравнению с
 mplayer - Все равно, что MS Word по сравнению с Lexicon
 
 Хочешь подробностей - в мыло.
 
 -- 
 XMMS is in /*Silence*/
 
 Hаизусть команду make
 Знают Linux и Mandrake
 --- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686))
  * Origin: KPI FPM. (2:463/984@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Гpафические оболочки тоpмозят   Ilya Dikarev   09 Apr 2003 14:32:41 
 Гpафические оболочки тоpмозят   Nikita Melnikov   12 Apr 2003 15:03:42 
 Re: Гpафические оболочки тоpмозят   Ilya Dikarev   13 Apr 2003 08:08:38 
 Гpафические оболочки тоpмозят   Nikita Melnikov   16 Apr 2003 00:05:53 
 Re: Гpафические оболочки тоpмозят   maksim   19 Apr 2003 15:23:40 
Архивное /ru.linux/1221810d99aa0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional