Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Velikoredchanin               2:5026/29      15 Dec 2003  17:03:12
 To : All
 Subject : AverMedia V Studio 305 - продолжение
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Взял я эту карточку. Результаты:
 Чип не btXXX, а philips, т.е. надо использовать дрова saa713x. Скомпилил -
 поставил.
 XawTV. При установке системы PAL находяться все каналы в черно-белом виде без
 звука. Если на настроенном канале переключиться в SECAM - картинка рветься
 насмерть.
 Есть идеи как это устранить? Возможно, что устанавливается неправильный стандарт
 SECAM (у нас его разновидность SEKAM-DK вроде-бы используется). Могут-ли из-за
 этого быть такие эффекты? Если так, то как включить в XawTV автоопределение
 кодировки сигнала хотя-бы? Или его можно как-то на SECAM настроить?
 
 В win98se все работает отлично.
 
 С уважением, Andrew.
 
 --- GoldED+/LNX 1.1.4.7
  * Origin:  (2:5026/29)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 AverMedia V Studio 305 - продолжение   Andrew Velikoredchanin   15 Dec 2003 17:03:12 
Архивное /ru.linux/121713fddb11e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional