|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andy Shevchenko 2:465/192 01 Jul 2003 18:50:29 To : Victor Wagner Subject : Re: посоветуйте -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua .RFC-NNTP-Posting-Date: 1 Jul 2003 15:50:29 GMT Hi Victor Wagner! On Sat, 28 Jun 03 22:03:07 +0300; Victor Wagner <vitus@45.free.net> wrote about 'Re: посоветуйте': VW> А завести нормальную почту нельзя? У меня когда-то давно был диалап, VW> так я моментально договорился с провайдером о выделении мне почтового VW> домена третьего уровня, и складывании почты, приходящей на любые адреса VW> в данном домене в один pop-3 ящик. Откуда она выкачивалась fetchmail-ом, VW> и отдавалась локальному сендмейлу, который ее по пользовательским ящикам VW> раскладывал. Зачем такие сложности? В аналогичной ситуации я пошел и зарегистрировал себе домен, а потом пошел к провайдеру и попросил uucp . :-) -- With best regards, Andy Shevchenko. mailto: andy@smile.org.ua --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12169ee73a292.html, оценка из 5, голосов 10
|