Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andy Shevchenko                      2:465/192      01 Jul 2003  18:50:29
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: посоветуйте
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 1 Jul 2003 15:50:29 GMT
 Hi Victor Wagner! 
 
 On Sat, 28 Jun 03 22:03:07 +0300; Victor Wagner <vitus@45.free.net> wrote about 
 'Re: посоветуйте':
 
  VW> А завести нормальную почту нельзя? У меня когда-то давно был диалап,
  VW> так я моментально договорился с провайдером о выделении мне почтового
  VW> домена третьего уровня, и складывании почты, приходящей на любые адреса
  VW> в данном домене в один pop-3 ящик. Откуда она выкачивалась fetchmail-ом,
  VW> и отдавалась локальному сендмейлу, который ее по пользовательским ящикам
  VW> раскладывал.
 
 Зачем такие сложности? В аналогичной ситуации я пошел и зарегистрировал себе
 домен, а потом пошел к провайдеру и попросил uucp . :-)
 
 -- 
 With best regards,
 Andy Shevchenko.      mailto: andy@smile.org.ua
 --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux)
  * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: посоветуйте   Andy Shevchenko   01 Jul 2003 18:50:29 
Архивное /ru.linux/12169ee73a292.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional