|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andy Shevchenko 2:465/192 11 Dec 2001 20:06:15 To : Leon Kanter Subject : Re: Вышел ASPLinux 7.2 -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua .RFC-NNTP-Posting-Date: 11 Dec 2001 17:06:15 GMT Hi Leon Kanter! On Tue, 11 Dec 01 13:32:55 +0200; Leon Kanter <leon@blackcatlinux.com> wrote about 'Re: Вышел ASPLinux 7.2': > Опять же, не хотит игpать чеpез мою встpоеннyю цмедиа "из коpобки". > Пpосит напильника... А неохота... :) lbc> а что такое цмедиа? Я думаю, что это звуковые карты производства C-Media. Лично я такую встретил на материнке VIA... -- With best regards, Andy Shevchenko. mailto: andy@smile.org.ua --- slrn/0.9.7.2-asp (Linux) * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12169b6ac398b.html, оценка из 5, голосов 10
|