Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andy Shevchenko                      2:465/192      11 Dec 2001  20:06:15
 To : Leon Kanter
 Subject : Re: Вышел ASPLinux 7.2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 11 Dec 2001 17:06:15 GMT
 Hi Leon Kanter! 
 
 On Tue, 11 Dec 01 13:32:55 +0200; Leon Kanter <leon@blackcatlinux.com> wrote
 about 'Re: Вышел ASPLinux 7.2':
 
  >         Опять же, не хотит игpать чеpез мою встpоеннyю цмедиа "из коpобки".
  > Пpосит напильника... А неохота... :)
  lbc> а что такое цмедиа?
 
  Я думаю, что это звуковые карты производства C-Media. Лично я такую
  встретил на материнке VIA...
 -- 
 With best regards,
 Andy Shevchenko.      mailto: andy@smile.org.ua
 --- slrn/0.9.7.2-asp (Linux)
  * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Вышел ASPLinux 7.2   Andy Shevchenko   11 Dec 2001 20:06:15 
Архивное /ru.linux/12169b6ac398b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional