|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andy Shevchenko 2:465/192 28 Oct 2002 21:36:55 To : Sergey Shamritsky Subject : Re: Tv Tuner -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua .RFC-NNTP-Posting-Date: 28 Oct 2002 18:36:55 GMT Hi Sergey Shamritsky! On Mon, 28 Oct 02 00:55:34 +0200; Sergey Shamritsky <Sergey_Shamritsky@p777.f4540.n5020.z2.fidonet.org> wrote about 'Re: Tv Tuner': AS>> Зависит от того, что такое "сабж". AS>> Думаю, что да. AS>> AS>> И привыкай не писать слов типа "сабж" в теле письма. SS> AverTv Studio. Судя по вероятностному распределению работоспособности продуктов фирмы Aver под различными ОС, устройство, приобретенное тобой работать будет. Точнее даже не так: любое устройство работать будет. Могут ли с ним дружить написанные драйвера и оболочки? Скорее да, чем нет. -- With best regards, Andy Shevchenko. mailto: andy@smile.org.ua --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1216954a31105.html, оценка из 5, голосов 10
|