Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andy Shevchenko                      2:465/192      29 Oct 2002  00:00:03
 To : Alexei Dets
 Subject : Re: OpenOffice
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 28 Oct 2002 21:00:03 GMT
 Hi Alexei Dets! 
 
 On Mon, 28 Oct 02 22:19:29 +0200; Alexei Dets <adets@idsk.com> wrote about
 'OpenOffice':
 
  AD> Имеется: RH-7.3 + OpenOffice 1.0 из ASP Linux 7.3.
  AD> Вопрос - возможно ли и как оторвать этому офису русский интерфейс?
 
 По-моему это возможно сделать только пересборкой.
 Там генерируются файлы переводов, и в зависимости от того, какой положишь,
 таким интерфейс и будет.
 -- 
 With best regards,
 Andy Shevchenko.      mailto: andy@smile.org.ua
 --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux)
  * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: OpenOffice   Andy Shevchenko   29 Oct 2002 00:00:03 
Архивное /ru.linux/121692f87e4b5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional