|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andy Shevchenko 2:465/192 29 Oct 2002 00:00:03 To : Alexei Dets Subject : Re: OpenOffice -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@serv.smile.org.ua .RFC-NNTP-Posting-Date: 28 Oct 2002 21:00:03 GMT Hi Alexei Dets! On Mon, 28 Oct 02 22:19:29 +0200; Alexei Dets <adets@idsk.com> wrote about 'OpenOffice': AD> Имеется: RH-7.3 + OpenOffice 1.0 из ASP Linux 7.3. AD> Вопрос - возможно ли и как оторвать этому офису русский интерфейс? По-моему это возможно сделать только пересборкой. Там генерируются файлы переводов, и в зависимости от того, какой положишь, таким интерфейс и будет. -- With best regards, Andy Shevchenko. mailto: andy@smile.org.ua --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Smile Club (2:465/192@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/121692f87e4b5.html, оценка из 5, голосов 10
|