|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Nepsha 2:5083/82 17 Dec 2002 23:42:10 To : All Subject : firewall --------------------------------------------------------------------------------
дозваниваюсь тоже по (ppp0) так вот если я буду конфигурить файрволл на ppp0 то
под него будут попадать и пользователи мои, и мой выход в ИHЕТ, а мне надо для
них разные правила организовать, как сделать чтобы при дозвоне в ИHЕТ
использовался ppp1 ?
--
XMMS: Laura Fabian - Je T'Aime
--- tin/pre-1.4-19990216 ("Styrofoam") (UNIX) (Linux/2.4.18-3custom (i686))
* Origin: 68.net InterNetNews site (2:5083/82)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1216639e86ea6.html, оценка из 5, голосов 10
|