Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Pavel V. Reich                       2:5004/75      21 Jul 2001  23:14:20
 To : All
 Subject : Debian 2.2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 воспоминания лишь хорошие). и поставил я дебиан, но неизвестный мне прикол с
 LILO: при загрузке пишет лишь LILO вместо LILO boot: и невозможно выбрать
 операционную систему для загрузки. а дефолтную ОСку грузит нормально. пробовал
 переконфигурировать /etc/lilo.conf - не помогло. скоро запощу оный. что может
 быть с LILO? и с мышью какие-то проблемы...под W95 называется Мышь Logitech для
 COM-порта, сама Genius. ставил как logitech в gpmconfig - не идет.
     Особенно интересует особенности LILO...может из исходников собрать? у кого
 исходники есть? дайте пожалуйста..
 p.s.:у меня лишь три диска сабжа с бинарниками. про три диска с сырцами знаю, у
 меня их нет.
 * Originally in omsk.unix
 crossposted ru.linux
 --
 http://www.insight.omskcity.com
         Yours truly, Pavel
 --- GoldED+/386 under The Doors at 25Reich_homeplace
  * Origin: When The Music's Over (2:5004/75)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Debian 2.2   Pavel V. Reich   21 Jul 2001 23:14:20 
 Re: Debian 2.2   Igor Belokopytov   21 Jul 2001 22:13:47 
 Debian 2.2   Nikolas Eppinger   22 Jul 2001 00:38:00 
 Debian 2.2   Dmitry Novikov   22 Jul 2001 10:39:13 
 Re: Debian 2.2   Ilya Rubtsov   22 Jul 2001 01:01:22 
Архивное /ru.linux/121563b5a0e55.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional