Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Max Koryakin                         2:5031/29      08 Jan 2002  03:36:01
 To : All
 Subject : q?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 1.) можно ли затействовать виндовые клавиши, ну чтобы там задачка какая
 пускалась по их нажатию
 2.) что-то меня не устраивают имеющиеся раскладки, расскажите мне как в kmap
 поправить переключение раскладок?
 3.) у mc вьюер умеет на лету перекодировать?
 
  farewell, All.
 p.s.: С Hовым Годом!
 --- cuius regio, eius religio
  * Origin: the hate's in my eyes... (2:5031/29)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 q?   Max Koryakin   08 Jan 2002 03:36:01 
 Re: q?   Lenni   08 Jan 2002 22:29:02 
Архивное /ru.linux/121503c3a30f9.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional