|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Shibeko 2:5031/32 23 Oct 2001 13:37:39 To : Timur I Danyarhojaev Subject : Re: Вторая сетевая -------------------------------------------------------------------------------- TID> Я до сих пор не могу понять куда этой заразе (RH) прописать TID> что-нибуть, чтобы модули сетевых карт цеплялись сами. /etc/modules.conf - прописать алиасы. Загрузка происходит при поднятии интерфейса. Для некоторых карт нужно еще опции указать. TID> Если ставить инсталятором, то все работает, если руками - то нет. Инсталятор ничего магического не делает :-) --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12101a6daf084.html, оценка из 5, голосов 10
|