Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Shibeko                       2:5031/32      23 Oct 2001  13:37:39
 To : Timur I Danyarhojaev
 Subject : Re: Вторая сетевая
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 TID> Я до сих пор не могу понять куда этой заразе (RH) прописать 
 TID> что-нибуть, чтобы модули сетевых карт цеплялись сами.
 
 /etc/modules.conf - прописать алиасы.
 Загрузка происходит при поднятии интерфейса.
 Для некоторых карт нужно еще опции указать. 
 
 TID> Если ставить инсталятором, то все работает, если руками - то нет.
 
 Инсталятор ничего магического не делает :-)
 
 --- ifmail v.2.14.os-p7
  * Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Вторая сетевая   Sergey Shibeko   23 Oct 2001 13:37:39 
 Вторая сетевая   Timur I.Danyarhojaev   23 Oct 2001 16:23:22 
 Re: Вторая сетевая   Sergey Shibeko   23 Oct 2001 19:48:36 
Архивное /ru.linux/12101a6daf084.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional