|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Shibeko 2:5031/32 21 Dec 2001 12:58:49 To : Alexey Vtorov Subject : Re: скоpость NE2000 и дpyгих -------------------------------------------------------------------------------- AC>>> если 100 - на tulip ~9.2 мб/сек SS>> Чем тестировалось? AV> Я могу сказать, чем я тестировал. Есть следующий кусок сети: AV> моя-машина --- роутер --- ftp-сервак AV> Роутер - amd5x86/133/32. Все четыре карты - 3с905b/c. Роутер кроме того AV> - это моя нода (хаб) - 5 модемов + 2Мбит в Инет. FARом копирую на свою AV> машину файлик с ftp-шки и обратно - скорость ниже 7.9 Мб/с не падает. AV> В пике - до 10.2 Мб/с. AV> Hа роутере - RH 6.1 (2.2.20-мое). А на "моя-машина" что стоит? AV> ЗЫ. Между машинами кабель - экранированный Alcatel. Длины сегментов - 2 AV> и 2.5 метра. Так может вы все не там копаете, может надо кабели смотреть, AV> а не карты с оськами? Смотреть нужно все. Экранированных кабелей у нас нет, нет необходимости. Куплю несколько метров, попробую. А от OS зависит очень многое. --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1210173c0797b.html, оценка из 5, голосов 10
|