Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Shibeko                       2:5031/32      29 May 2006  14:06:59
 To : Maksim Belokurov
 Subject : Re: Sles 9 + SkyStar2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 MB> А ну пpизнавайтесь кто тут ковыpялся с SS2? :)
 
 Hе ковырялся особо, оно работает и так.
 У меня 2.6.11-1.1369_FC4 ядро на ASPLinux 10,
 у знакомого ASPLinux 11, так же работает.
 --- ifmail v.2.14.os-p7
  * Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Sles 9 + SkyStar2   Maksim Belokurov   29 May 2006 09:31:11 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Victor Krapivin   29 May 2006 16:17:23 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Maksim Belokurov   29 May 2006 14:40:33 
 Sles 9 + SkyStar2   Dmitry Mehanikov   29 May 2006 17:55:22 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Victor Krapivin   29 May 2006 21:11:45 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Sergey Shibeko   29 May 2006 14:06:59 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Dmitri Roschin   29 May 2006 21:23:20 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Maksim Belokurov   30 May 2006 08:17:56 
 Re: Sles 9 + SkyStar2   Dmitri Roschin   29 May 2006 21:25:52 
Архивное /ru.linux/121014aef7fc8.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional