|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Shibeko 2:5031/32 29 May 2006 14:06:59 To : Maksim Belokurov Subject : Re: Sles 9 + SkyStar2 --------------------------------------------------------------------------------
MB> А ну пpизнавайтесь кто тут ковыpялся с SS2? :)
Hе ковырялся особо, оно работает и так.
У меня 2.6.11-1.1369_FC4 ядро на ASPLinux 10,
у знакомого ASPLinux 11, так же работает.
--- ifmail v.2.14.os-p7
* Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/121014aef7fc8.html, оценка из 5, голосов 10
|