Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Rustam Chernotkach                   2:5047/27.9    05 Jul 2002  15:47:10
 To : abrasha shapirus
 Subject : Re: xmms & виндовая кодировка в id3-тегах
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >как бороться с сабжем?
 >прописывание в fonts.dir шрифта с кодировкой microsoft-cp1251 и последующий
 >выбор его в настройках xmms для плейлиста не помогают. показывается то же
 >самое, что и при выборе кодировки koi8-u либо koi8-r.
 
 взять хммс посвежее?
 
 - ---
 WBR, Rustik.
 --- News Xpress 2.01
  * Origin: Federal Post Service (2:5047/27.9@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 xmms & виндовая кодировка в id3-тегах   abrasha shapirus   09 Apr 2002 16:41:26 
 Re: xmms & виндовая кодировка в id3-тегах   Rustam Chernotkach   05 Jul 2002 15:47:10 
Архивное /ru.linux/12098d8852e76.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional