|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Rustam Chernotkach 2:5047/27.9 05 Jul 2002 15:47:10 To : abrasha shapirus Subject : Re: xmms & виндовая кодировка в id3-тегах --------------------------------------------------------------------------------
>как бороться с сабжем?
>прописывание в fonts.dir шрифта с кодировкой microsoft-cp1251 и последующий
>выбор его в настройках xmms для плейлиста не помогают. показывается то же
>самое, что и при выборе кодировки koi8-u либо koi8-r.
взять хммс посвежее?
- ---
WBR, Rustik.
--- News Xpress 2.01
* Origin: Federal Post Service (2:5047/27.9@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12098d8852e76.html, оценка из 5, голосов 10
|