|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Serg Oskin 2:5020/20 31 Mar 2004 19:59:47 To : Victor Wagner Subject : Re: VMWare 4.0 и dualboot -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@spider.ncc.macomnet.ru .RFC-NNTP-Posting-Date: Wed, 31 Mar 2004 15:59:48 +0000 (UTC) .RFC-Cancel-Lock: sha1:qz5tPGARlH9caDYz7TTwCeMeJ74= "VW" == Victor Wagner wrote: VW> Hе надо так делать. Лучше создать в vmware виртуальный диск, VW> и поставить туда ещё одну копию Win98. А диски с данными основной Win VW> примонтировать в Linux и раздать по самбе, чтобы vmware-ная винда их VW> видела. VW> Потому что винда не Linux, и крайне плохо относится к тому, чтобы под VW> ней железо меняли. А железо, которое эмулируется vmware и то железо VW> которое у тебя стоит на компьютере - существенно разные конфигурации. В винде есть профили оборудования... :) Проблема в другом: как-бы научить grub (или lilo) "чувствовать", что бутаемся из-под vmware и пользовать при этом слегка другой конфиг?.. :) -- Serg (http://oskin.ru/) ~ ~ :q! --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Reasonable Discussion, linux) * Origin: Serg at 2:5020/20 (2:5020/20@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12069eaf419e3.html, оценка из 5, голосов 10
|