|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Serg Oskin 2:5020/20 29 Oct 2002 13:15:40 To : Roman Komarov Subject : Re: ASP 7.3, RedHat 7.3 ghostscript, печать -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@spider.ncc.macomnet.ru .RFC-NNTP-Posting-Date: Tue, 29 Oct 2002 09:15:37 +0000 (UTC) >>>>> "RK" == Roman Komarov writes: RK> Люди, помогите понять: имеются машины на ASP 7.3, RedHat 7.3. Hе RK> получается с них печатать на принтер русские тексты. Стандартное решение RK> (скачивание русских фонтов, добавление их в Fontmap ghostscript) не RK> помогает. RK> Делаем из мозиллы печать в файл print.ps, RK> затем <<gs -dNOPLATFONTS print.ps>> - и вместо русских буковок RK> белиберда. А если я беру русский постскрипт файл с другой машины и RK> смотрю его - то все ОК. RK> Проблема с ghostscript? Или еще может с чем? Помогите у кого работает RK> нормально печать с конфигами, пожалуйста. В RedHat 7.3 не надо ничего изобретать: стандартными средствами (printconf-*) "создаешь" принтер и все работает, и по русски печатает. Прям как в виндах. :) Хотя тут некоторые утверждают, что это плохо, что руками лучше получается. ;) -- Serg (mailto:oskin@macomnet.ru http://oskin.msk.ru/). ~ ~ :q! --- ifmail v.2.14.os-p8 * Origin: MAcomnet (2:5020/20@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1206951b971e2.html, оценка из 5, голосов 10
|