Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Serg Oskin                           2:5020/20      29 Oct 2002  13:15:40
 To : Roman Komarov
 Subject : Re: ASP 7.3, RedHat 7.3 ghostscript, печать
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: news@spider.ncc.macomnet.ru
 .RFC-NNTP-Posting-Date: Tue, 29 Oct 2002 09:15:37 +0000 (UTC)
 
 >>>>> "RK" == Roman Komarov writes:
 
  RK>  Люди, помогите понять: имеются машины на ASP 7.3, RedHat 7.3. Hе
  RK> получается с них печатать на принтер русские тексты. Стандартное решение
  RK> (скачивание русских фонтов, добавление их в Fontmap ghostscript) не
  RK> помогает.
  RK>  Делаем из мозиллы печать в файл print.ps,
  RK> затем <<gs -dNOPLATFONTS print.ps>> - и вместо русских буковок
  RK> белиберда. А если я беру русский постскрипт файл с другой машины и
  RK> смотрю его - то все ОК.
  RK>  Проблема с ghostscript? Или еще может с чем? Помогите у кого работает
  RK> нормально печать с конфигами, пожалуйста.
 
 В RedHat 7.3 не надо ничего изобретать: стандартными средствами
 (printconf-*) "создаешь" принтер и все работает, и по русски печатает.
 Прям как в виндах. :) Хотя тут некоторые утверждают, что это плохо, что
 руками лучше получается. ;)
 
 -- 
   Serg (mailto:oskin@macomnet.ru http://oskin.msk.ru/).
 ~
 ~
 :q!
 --- ifmail v.2.14.os-p8
  * Origin: MAcomnet (2:5020/20@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: ASP 7.3, RedHat 7.3 ghostscript, печать   Serg Oskin   29 Oct 2002 13:15:40 
Архивное /ru.linux/1206951b971e2.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional