Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Serg Oskin                           2:5020/20      18 Mar 2004  11:28:54
 To : Peter V. Chernikoff
 Subject : Re: 2.4.24
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: news@spider.ncc.macomnet.ru
 .RFC-NNTP-Posting-Date: Thu, 18 Mar 2004 07:28:54 +0000 (UTC)
 .RFC-Cancel-Lock: sha1:kBrYXRRn2BILXEvZq97Mg709CDY=
 
 > <c39fr8$2tkt$1@ddt.demos.su>\n <m3u10n3zhm.fsf@hq.digger.org.ru>
 
 "PVC" == Peter V Chernikoff wrote:
 
  AK> ага - у меня тоже такая машина была. Там стояла qic-2 карта ;-) Кто
  AK> помнит, тот поймет.
  PVC> Дай угадаю: на pедхатовское ядpо надо было накладывать отдельный патч?
  AK> дай угадаю: ты даже не знаешь, что такое qic-2.
  PVC> Понятия не имею. Что-то для захвата видеосигнала?
 
 Hу если на стриммерную ленту, вставленную в накопитель с интерфейсом qic-2,
 записана какая-нибудь avi-шка, то для захвата видеосигнала. :)))
 
 -- 
         Serg (http://oskin.ru/)
 ~
 ~
 :q!
 --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Reasonable Discussion,
  linux)
  * Origin: Serg at 2:5020/20 (2:5020/20@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: 2.4.24   Serg Oskin   18 Mar 2004 11:28:54 
Архивное /ru.linux/120694fb65833.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional