|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Serg Oskin 2:5020/20 18 Mar 2004 11:28:54 To : Peter V. Chernikoff Subject : Re: 2.4.24 -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@spider.ncc.macomnet.ru .RFC-NNTP-Posting-Date: Thu, 18 Mar 2004 07:28:54 +0000 (UTC) .RFC-Cancel-Lock: sha1:kBrYXRRn2BILXEvZq97Mg709CDY= > <c39fr8$2tkt$1@ddt.demos.su>\n <m3u10n3zhm.fsf@hq.digger.org.ru> "PVC" == Peter V Chernikoff wrote: AK> ага - у меня тоже такая машина была. Там стояла qic-2 карта ;-) Кто AK> помнит, тот поймет. PVC> Дай угадаю: на pедхатовское ядpо надо было накладывать отдельный патч? AK> дай угадаю: ты даже не знаешь, что такое qic-2. PVC> Понятия не имею. Что-то для захвата видеосигнала? Hу если на стриммерную ленту, вставленную в накопитель с интерфейсом qic-2, записана какая-нибудь avi-шка, то для захвата видеосигнала. :))) -- Serg (http://oskin.ru/) ~ ~ :q! --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Reasonable Discussion, linux) * Origin: Serg at 2:5020/20 (2:5020/20@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/120694fb65833.html, оценка из 5, голосов 10
|