|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yoric Kotchukov 2:5020/400 03 Nov 2005 09:50:43 To : Sergey Zhumatiy Subject : Re: mount flash drive noverbose -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, Sergey Zhumatiy! Как-то Вы писали: >> С каким ключом монтировать флешку, чтобы логи не забивались? Оно, похоже, >> каждый байт в логе подтверждает..( Hа сей момент в fstab-e: SZ> Пересобрать ядро с опцией 'verbose usb storage = no'. Это ядро в лог SZ> пишет. Без пересборки отключить это нельзя, насколько мне известно. Жаль, нет бы предусмотреть параметр ядру... -- Спасибо за внимание. Yoric. г. Hовосибирск. Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: NPSP (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12061cd500671.html, оценка из 5, голосов 10
|