Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Yoric Kotchukov                      2:5020/400     02 Nov 2005  13:35:39
 To : Kirill Frolov
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Здравствуйте, Kirill Frolov!
 
  Как-то Вы писали:
 
  >>> А такие обычно в pdf оказываются ;-)
  AB>> А "такие", кто pdf скачивает, легко оттуда текст грабят ...
 
  KF>   Бнопню оттуда грабят. Вот два компутера -- дебиан. Hа одном
  KF> генерируется нормальный ПДФ, на другом тоже нормальныj. В первом ПДФ
  KF> вырезание мышкой текста даёт этот самый текст. А во втором ПДФ --
  KF> беспорядочный набор символов. :-/
 
 Кстати, недавно спрашивал, но забыл. Чем в линуксе редактировать/заниматься
 (с наибольшим богатством функций) с pdf-ами?
 
 -- 
 Спасибо за внимание.
 Yoric.
 г. Hовосибирск.
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: NPSP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дык на чём остановиться?   Yoric Kotchukov   02 Nov 2005 13:35:39 
 Re: Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   02 Nov 2005 14:57:05 
 Re: Дык на чём остановиться?   Yoric Kotchukov   02 Nov 2005 15:02:44 
Архивное /ru.linux/1206182bb4b99.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional