Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Volkov                     2:5020/400     25 Mar 2002  18:27:58
 To : Kirill Jakuba
 Subject : Re: вопрос вот
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Добрый день!
 
 Kirill Jakuba <jah@orion.kokc.net> сообщил в новостях
 следующее:2146939225%a7l04p$1i9e$1@orion.kokc.net...
 
 > Помогите пожалуйста!!!
 > Я поставил недавно луникс, а че дальше делать не знаю.
 > Посоветуйте какой-нибудь софт, чтобы было как в виндовсе!
 
 Поставил я себе Mandrake 8.0, а на него KDE,
 настроил тему a'la Windows 95...
 И стояла моя воркстейшн включенной...
 Пришёл знакомый за дистрибутом XP,
 пока на машине жены  переписывался его компакт,
 мы с женой ужинали, а он за моей машиной сидел -
 мышкой водил.
 (А он в курсе был, что Линукс у меня на машине тоже стоит,
 и мультибут он тоже видел)
 Hа следующий день звонит - поставил себе XP,
 гружу её, а у меня Линукс грузится.
 Я: ???!!!
 Он: Hу, хочу, чтобы как в обычной винде, ну, как
 я у тебя вчера видел - мне понравилось.
 
 Так что, может быть, не там копаешь?
 
 С уважением,
 Александр.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: вопрос вот   Alexander Volkov   25 Mar 2002 18:27:58 
Архивное /ru.linux/12041bae074d0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional