|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Volkov 2:5020/400 25 Mar 2002 18:27:58 To : Kirill Jakuba Subject : Re: вопрос вот -------------------------------------------------------------------------------- Добрый день! Kirill Jakuba <jah@orion.kokc.net> сообщил в новостях следующее:2146939225%a7l04p$1i9e$1@orion.kokc.net... > Помогите пожалуйста!!! > Я поставил недавно луникс, а че дальше делать не знаю. > Посоветуйте какой-нибудь софт, чтобы было как в виндовсе! Поставил я себе Mandrake 8.0, а на него KDE, настроил тему a'la Windows 95... И стояла моя воркстейшн включенной... Пришёл знакомый за дистрибутом XP, пока на машине жены переписывался его компакт, мы с женой ужинали, а он за моей машиной сидел - мышкой водил. (А он в курсе был, что Линукс у меня на машине тоже стоит, и мультибут он тоже видел) Hа следующий день звонит - поставил себе XP, гружу её, а у меня Линукс грузится. Я: ???!!! Он: Hу, хочу, чтобы как в обычной винде, ну, как я у тебя вчера видел - мне понравилось. Так что, может быть, не там копаешь? С уважением, Александр. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12041bae074d0.html, оценка из 5, голосов 10
|