Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Chumak                          2:5020/400     10 Apr 2003  11:02:39
 To : Michael Shigorin
 Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Michael!
 You wrote to Igor Chumak on Wed, 9 Apr 2003 09:08:20 +0000 (UTC):
  >> Если имеется в виду криворукий админ, построивший у себя open relay -
  >> то это платформонезависимое решение ;).
 
  MS> А если этот админ (по факту) все еще считает, что он просто
  MS> пользователь и "ничего такого не делал"?
 
 И при чём тут windows/linux? Такой админ попадает под определение ламер, а
 они бывают везде.
 
  >> Я из продуктов, "из коробки" представляющих из себя openrelay, могу
  >> назвать токо qmail.
 
  MS> Hе верится что-то.
 
 вера-это из религии ;).
 
  >> Всё остальное (включая Wingate ) по умолчанию не принимает коннектов
  >> из тырнета.
 
  MS> Тем более не верится.  Особенно вот так без указания версий.
 
 Побежишь ставить Windows, чтобы проверить устойчивость Wingate 4.x (а именно
 4.42)? Можешь сколько угодно не верить, но пару лет около 30 юзеров нашей
 конторы ходили в тырнет через wingate. И не было хакерских атак ;).
 Единственная пакость - пару раз в неделю Wingate подвисал. Я вроде даже
 скрипт делал для автоматического перезапуска ;-))
 
 With best regards, Igor Chumak.  E-mail: igor()g-auto.pul.kiev.ua
 --- ifmail v.2.15dev4
  * Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Гpафические оболочки тоpмозят   Igor Chumak   10 Apr 2003 11:02:39 
Архивное /ru.linux/12034c2fff492.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional