|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Krimnus 2:5020/400 24 Jan 2002 17:14:03 To : All Subject : cygwin + cron -------------------------------------------------------------------------------- Подскажите, что надо пнуть, чтобы запустить cron (и др. демоны) под cygwin'ом. Ругается так: #./cron& seteuid: not owner (Раздел NTFS, "владелец" cron'a я сам) --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Artelecom-Internet News Server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12020eb77c0ac.html, оценка из 5, голосов 10
|