ru.linux
- RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
From : Antony Y. Bolotin 2:5020/400 22 Sep 2001 18:24:58
To : Adyard Konovalov
Subject : Re: mpeg4
--------------------------------------------------------------------------------
Hi
> пахать! А всё-таки AGP стопоp хоpоший...
А AGP ли ? Карты на TNT и TNT2 отличались медленной работой с 2D.
Может вот оно и проявилось ?
PS. Хотя у меня на P2-233 с TNT под линухом фильмы в MPEG4 шли прекрасно.
--
С наилучшими пожеланиями...
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MMX (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
| Тема: |
Автор: |
Дата: |
|
mpeg4 |
artiom chudinov |
16 Sep 2001 16:47:28 |
mpeg4 |
Nikita Kuzmenko |
19 Sep 2001 08:01:58 |
Re: mpeg4 |
Dmitriy Stepanov |
19 Sep 2001 11:21:46 |
 mpeg4 |
Roman Lesnichenko |
19 Sep 2001 14:02:57 |
  Re: mpeg4 |
Dmitriy Stepanov |
20 Sep 2001 03:04:26 |
  mpeg4 |
Roman Lesnichenko |
19 Sep 2001 23:04:06 |
  Re: mpeg4 |
Michael Shigorin |
20 Sep 2001 11:45:21 |
  mpeg4 |
Maxim Aliseiko |
20 Sep 2001 12:15:10 |
 mpeg4 |
Dmitry Vladimirov |
19 Sep 2001 13:00:55 |
  Re: mpeg4 |
Dmitriy Stepanov |
20 Sep 2001 10:54:39 |
 Re: mpeg4 |
Adyard Konovalov |
19 Sep 2001 23:12:31 |
 Re: mpeg4 |
Dmitriy Stepanov |
20 Sep 2001 22:03:09 |
 Re: mpeg4 |
Adyard Konovalov |
21 Sep 2001 22:43:38 |
 mpeg4 |
Roman Lesnichenko |
22 Sep 2001 01:04:41 |
 Re: mpeg4 |
Dmitriy Stepanov |
22 Sep 2001 06:10:59 |
 Re: mpeg4 |
Antony Y. Bolotin |
22 Sep 2001 18:24:58 |
 Re: mpeg4 |
Adyard Konovalov |
23 Sep 2001 00:16:19 |
 Re: mpeg4 |
Dmitry Timoshkov |
23 Sep 2001 12:14:00 |
 Re: mpeg4 |
Adyard Konovalov |
23 Sep 2001 23:50:40 |
 Re: mpeg4 |
Dmitry Timoshkov |
24 Sep 2001 06:34:19 |
 Re: mpeg4 |
Adyard Konovalov |
24 Sep 2001 23:29:00 |
 Re: mpeg4 |
Dmitry Timoshkov |
25 Sep 2001 06:27:04 |
|
|