|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 08 Aug 2004 21:40:04 To : BeaviS aka Sergey Popov Subject : Re: Оболочка -------------------------------------------------------------------------------- ==[ BeaviS -> All: BaSP> Hарод, спасибо всем кто мне помогает, но я делал глупость - я BaSP> сказал "IceWM" вместо "WindowMaker". Прошу вашх извинений и доку BaSP> по WindowMaker. У меня её нет. Я смотрел в папочке BaSP> /usr/share/WindoMaker и в её подкаталогах. Или ссылочки. Почитай man hier, и пойми, что надо было смотреть в /usr/share/docs/ Кстати, насколько я помню, у wmaker есть встроенный хелп. -- =[ - За кого будешь голосовать? - Да... забью наверное... - За кого?.. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: SWSoft Novosibirsk, QA Department Second Manager (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/11997875fc41e.html, оценка из 5, голосов 10
|