Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ruslan Kosolapov                     2:5020/400     08 Aug 2004  21:40:04
 To : BeaviS aka Sergey Popov
 Subject : Re: Оболочка
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 ==[ BeaviS -> All:
 
  BaSP> Hарод, спасибо всем кто мне помогает, но я делал глупость - я
  BaSP> сказал "IceWM" вместо "WindowMaker". Прошу вашх извинений и доку
  BaSP> по WindowMaker. У меня её нет. Я смотрел в папочке
  BaSP> /usr/share/WindoMaker и в её подкаталогах.  Или ссылочки.
 
   Почитай man hier, и пойми, что надо было смотреть в /usr/share/docs/
 
   Кстати, насколько я помню, у wmaker есть встроенный хелп.
 
 -- 
 =[ - За кого будешь голосовать? - Да... забью наверное... - За кого?..
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: SWSoft Novosibirsk, QA Department Second Manager (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Оболочка   BeaviS aka Sergey Popov   08 Aug 2004 13:22:04 
 Re: Оболочка   Ruslan Kosolapov   08 Aug 2004 21:40:04 
 Оболочка   Anton Martchukov   08 Aug 2004 22:57:26 
 RE: Оболочка   Alexander I Tsekhanovsky   09 Aug 2004 00:50:40 
Архивное /ru.linux/11997875fc41e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional