Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kamennov Vitya                       2:5020/400     04 Jan 2002  20:30:00
 To : Dmitry J. Ivanov
 Subject : Re: очень нужно ...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > А что там за формат?
 >
 
 Я так понимаю, что стандартый формат письма ( с полями from, to, subject и
 т.д.). У серьезных почтовых клиентов обычно есть возможность отпралять
 письмо, оформленное таким оброзом без указания дополнительных атрибутов.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Infocom (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 очень нужно ...   Kamennov Vitya   04 Jan 2002 18:55:53 
 Re: очень нужно ...   Dmitry J. Ivanov   04 Jan 2002 19:08:13 
 Re: очень нужно ...   Kamennov Vitya   04 Jan 2002 20:30:00 
 Re: очень нужно ...   Michael Shigorin   05 Jan 2002 00:53:18 
 очень нужно ...   Vladimir Mosgalin   06 Jan 2002 19:49:50 
Архивное /ru.linux/119656aaff643.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional