|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 24 Jun 2003 14:25:29 To : Nikita Karnauhov Subject : Re: slrn, vim, fortune etc -------------------------------------------------------------------------------- =[ Вы спрашивали? Я отвечу. RK>>>> Эээ... У меня для почты во фром подставляется один адрес, в RK>>>> фидо - другой, а в наши корпоративные ньюсы - третий. Hикаких RK>>>> хуков я не писал... NK>>> А из каких он тогда соображений подставляется? RK>> ;))) А это не slrn делает. NK> Вот-вот. =) ;)) А что вот-вот? Гнус - это такой же набор скриптов. RK>> А во-вторых, для этих целей есть вим, который умеет всё, что RK>> угодно. NK> Емакс, тогда уж, умеет ещё больше. =) Hифига не больше ;) Я могу из вима вызвать что угодно, тот же емакс. Так что в этом плане они одинаковы по функциональности. Разница только в том, что в емаксе, по-видимому, всё есть внутри, а у вима внутри только минимальный набор, как у шелла, например. Мне лично удобнее на шелле писать мелкие вещи, чем на перле. Аналогия кривая, но показательная. NK> А слабо из slrn'а внешним редактором емакс вызывать? =) ;)))) Слабо, конечно... Я вообще емакс никогда ниоткуда не вызываю. -- =[ Я не капризничаю, я просто слишком умный =[ -- Рекс Стаут --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: PLESK RU (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/11943ec2a5073.html, оценка из 5, голосов 10
|