Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ruslan Kosolapov                     2:5020/400     24 Jun 2003  14:25:29
 To : Nikita Karnauhov
 Subject : Re: slrn, vim, fortune etc
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 =[ Вы спрашивали?  Я отвечу.
 
  RK>>>> Эээ...  У меня для почты во фром подставляется один адрес, в
  RK>>>> фидо - другой, а в наши корпоративные ньюсы - третий.  Hикаких
  RK>>>> хуков я не писал...
  NK>>> А из каких он тогда соображений подставляется? 
  RK>>   ;)))  А это не slrn делает.
  NK>  Вот-вот. =)
 
   ;))  А что вот-вот?  Гнус - это такой же набор скриптов.
 
  RK>> А во-вторых, для этих целей есть вим, который умеет всё, что
  RK>> угодно.
  NK> Емакс, тогда уж, умеет ещё больше. =) 
 
   Hифига не больше ;)  Я могу из вима вызвать что угодно, тот же емакс.
   Так что в этом плане они одинаковы по функциональности.  Разница
   только в том, что в емаксе, по-видимому, всё есть внутри, а у вима
   внутри только минимальный набор, как у шелла, например.  Мне лично
   удобнее на шелле писать мелкие вещи, чем на перле.  Аналогия кривая,
   но показательная.
 
  NK> А слабо из slrn'а внешним редактором емакс вызывать? =)
   
   ;))))  Слабо, конечно...  Я вообще емакс никогда ниоткуда не вызываю.
 
 -- 
 =[  Я не капризничаю, я просто слишком умный
 =[                  -- Рекс Стаут
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: PLESK RU (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: slrn, vim, fortune etc   Ruslan Kosolapov   24 Jun 2003 14:25:29 
Архивное /ru.linux/11943ec2a5073.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional