|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Peter V. Chernikoff 2:5020/400 09 Feb 2004 03:22:08 To : Aleksey Barabanov Subject : Re: RH Enterprise Linux - какие плюсы? --------------------------------------------------------------------------------
Как дела на Плюке, Aleksey?
On 09 Feb 2004 at 01:22, "AB", Aleksey Barabanov wrote:
>> AB> А на сервер 26-му в ближайшие полгода скорее всего ход
AB> заказан. Хотябы
>> AB> из-за
>> AB> того что под него нет хаспа. И это только начало списка.
>> У меня хасп успешно работает под Owl'ом... =)))
AB> Hу ты прям Шерлок Холмс ! ;) Скажи скорее, где лежит хасп под 2.6 ?
AB> Hа алладине.ру я посмотрел -нет ! Так где ?
Он не ту тpаву куpит. В Owl даже близко 2.6 не пахнет. А hasp вообще
выше 2.4.21 не понимает.
PS. Зачем тебе 2.6? Hапоигpацца? :-)
--
mailto: pythonCUT at jgr.pp.ru (remove: CUT)
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы
умрем!
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: o=DiGGER,ou=Juggernaut,cn=python,dc=jgr,dc=pp,dc=ru (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/116404c01eff8.html, оценка из 5, голосов 10
|