|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew Martovlos 2:5020/400 24 Nov 2002 19:54:34 To : Alex Tabounkine Subject : Re: маленький Linux на Notebook... -------------------------------------------------------------------------------- Доброй ночи, Alex! Sun, 24 Nov 2002 14:36:29 +0300 Alex Tabounkine <Alex.Tabounkine@p786.f132.n5066.z2.fidonet.org> wrote to: fido7.ru.linux >>>>> Имеем нотэбук: 386, 4М ОЗУ, 64М винт. :-))) Хочу поставить >>>>> на него Линукс, естественно! :-) AM> утилитах... начиная с дерева каталогов. Ядро я уже собрал AM> маленькое. Выкинул все что льзя и нельзя. :) Alex> а интересно, ядро какой версии ты до столька урезал, 2.2 ? 2.0.36 Alex> [skipped] и вообще, одно время товарищ похвалялся тем, что у Alex> него на 486sx/8Mb/40MbHDD(!) крутился линух с иксами :-[ Alex> ]... то ли это QNX был? вобщем еще он что-то про Alex> Monkey-Linux говорил. Мне иксы не нужны. Там тем-более черно-белый монитор. До встречи в эфире! ======================================================================= -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Gala-L PPP Station (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/116240594547e.html, оценка из 5, голосов 10
|