Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : slava kozyrev                        2:5004/53.4    05 Mar 2008  16:18:59
 To : All
 Subject : Re: сетевуха
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > Цена нормальной сетевухи - 350 рублей. Покажи чего ради хоть кто-то будет
 > тратить силы и время на вылизывание драйверов к марвеловскому отстою?
 
 нормальная на гиг это кто? Hарвался в свое время на 3com BCM5701KHB 
 на каком-то 2.6.Х что этот зверь вешал ftp-сессию на апдейтах каспера на 
 одном и том же файле (!), до сих пор в складе валяются неприкаянные.
 сервак GEG Experss 200, число PCI-E и PCI-X ограничено :(
 -- 
 Удачи!
 Козырев Вячеслав
 --- ifmail v.2.15.lk7.b7
  * Origin: -= sysadmins  =- (2:5004/53.4@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: сетевуха   slava kozyrev   05 Mar 2008 16:18:59 
 Re: сетевуха   Sergey   05 Mar 2008 14:33:03 
 Re: сетевуха   Alex Korchmar   05 Mar 2008 21:30:52 
 Re: сетевуха   Sergey   05 Mar 2008 21:45:59 
Архивное /ru.linux/11574b2c92fa3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional