|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry D. Kiktenko 2:461/689 25 Mar 2002 21:15:18 To : All Subject : swap -------------------------------------------------------------------------------- Сижу на 64Mb, есть свап в 128Мб. Hо ещё ни разу не видел, чтобы он был заполнен хоть на процент. А физическая память забита аж до несхочу. Где порыть на тему настроек правил сваппинга? А то нахрена я 128Мб попусту выделил? :) Dead Can Dance "The hidden treasures"8 The night we were lost [newage] ... Hу вот, опять софистика. --- Кафка-юрт, 1923-1925 * Origin: nevermind (2:461/689) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/114643c9f699e.html, оценка из 5, голосов 10
|