|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry D. Kiktenko 2:461/689 12 Jul 2001 13:08:43 To : Sergey Mikhailov Subject : Re: keymap в XFree86 --------------------------------------------------------------------------------
. /*_Привет Sergey! Как жизнь? ;)_/* .
11 Jul 01, 22:33 - Sergey Mikhailov болтает с Dmitry D. Kiktenko на тему вроде
*/_"keymap в XFree86"/*_ .
DK>> Люди, а где в иксах указывается, какой кеймап они должны юзать? В
DK>> каком конфиге и каким образом? А то man setxkbmap (или как его?)
DK>> поличтал, но заставить его селать что-то так и не смог. :(
SM> keytable=ru1 попробуй.
И где это писать? В i18n? Дык, там написано keytable=ru6 но от этого изменилась
только раскладка в текстовой консоли.. :(
. /*_Jah is overhere, Sergey! Can you see it?*/_ .
... here's my tagline.. :)
--- here's my tearline
* Origin: С нами Джа, а с ними кто? (2:461/689)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/114643b4da18a.html, оценка из 5, голосов 10
|