Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry D. Kiktenko                   2:461/689      12 Jul 2001  13:08:43
 To : Sergey Mikhailov
 Subject : Re: keymap в XFree86
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
                   . /*_Привет Sergey! Как жизнь? ;)_/* .
 
  11 Jul 01, 22:33 - Sergey Mikhailov болтает с Dmitry D. Kiktenko на тему вроде
  */_"keymap в XFree86"/*_ .
 
  DK>> Люди, а где в иксах указывается, какой кеймап они должны юзать? В
  DK>> каком конфиге и каким образом? А то man setxkbmap (или как его?)
  DK>> поличтал, но заставить его селать что-то так и не смог. :(
  SM> keytable=ru1 попробуй.
 
 И где это писать? В i18n? Дык, там написано keytable=ru6 но от этого изменилась 
 только раскладка в текстовой консоли.. :(
 
               . /*_Jah is overhere, Sergey! Can you see it?*/_ .
 ... here's my tagline.. :)
 --- here's my tearline
  * Origin: С нами Джа, а с ними кто? (2:461/689)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 keymap в XFree86   Dmitry D. Kiktenko   10 Jul 2001 19:28:12 
 keymap в XFree86   Sergey Mikhailov   11 Jul 2001 22:33:30 
 Re: keymap в XFree86   Dmitry D. Kiktenko   12 Jul 2001 13:08:43 
 keymap в XFree86   Sergey Mikhailov   13 Jul 2001 22:20:00 
Архивное /ru.linux/114643b4da18a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional