Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander V. Voinov                  2:5020/400     10 Jan 2001  23:48:43
 To : All
 Subject : Re: win4lin & msoffice
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
 Vlad Doubrov wrote:
 
 > 
 > Dmitry Melekhov <dm@belkam.com> wrote:
 > 
 > DM> А кто-нибудь использует win4lin 2.0 с msoffice2000?
 > DM> Что-то установил только что триал с win98se русской,
 > DM> а в ворде вместо буковок квадратики, хотя в екселе все хорошо %)
 > 
 > Об этом глюке давно известно, это глюк ихнего видеодрайвера. И похоже,
 > пофиксен будет нескоро - какое им дело до русских буковок.
 
 Во-во. Их ответ:
 ===========
 Thank you for your interest in Win4Lin. We are constantly working on
 improving our product. Currently, we only support Western European
 fonts in Win4Lin. We are working on Non-Western font support, and
 hope to have it available in future releases.
 ===========
 
 Александр
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Fear of the Lord is the beginning of wisdom (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: win4lin & msoffice   Alexander V. Voinov   10 Jan 2001 23:48:43 
 Re: win4lin & msoffice   Dmitry Melekhov   11 Jan 2001 14:08:34 
Архивное /ru.linux/114418a03244a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional