|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander V. Voinov 2:5020/400 10 Jan 2001 23:48:43 To : All Subject : Re: win4lin & msoffice --------------------------------------------------------------------------------
Vlad Doubrov wrote:
>
> Dmitry Melekhov <dm@belkam.com> wrote:
>
> DM> А кто-нибудь использует win4lin 2.0 с msoffice2000?
> DM> Что-то установил только что триал с win98se русской,
> DM> а в ворде вместо буковок квадратики, хотя в екселе все хорошо %)
>
> Об этом глюке давно известно, это глюк ихнего видеодрайвера. И похоже,
> пофиксен будет нескоро - какое им дело до русских буковок.
Во-во. Их ответ:
===========
Thank you for your interest in Win4Lin. We are constantly working on
improving our product. Currently, we only support Western European
fonts in Win4Lin. We are working on Non-Western font support, and
hope to have it available in future releases.
===========
Александр
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Fear of the Lord is the beginning of wisdom (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/114418a03244a.html, оценка из 5, голосов 10
|