|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Gelya 2:463/454 24 Jul 2002 23:23:44 To : All Subject : Yamaha 744 -------------------------------------------------------------------------------- У меня сабжевая звуковуха. А как сделать что бы в RedHat 7.2 xmms и mpg123 играли на четыре колонки? Баюшки All! --- [Team HELL]..[Team Perfect Evil]..[Team АРИЯ]..[КиШ] * Origin: Press any key to continue or any other key to reboot (2:463/454) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/113993d3f0d08.html, оценка из 5, голосов 10
|