Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   03 Nov 2005  02:30:59
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Wed, 02 Nov 05 15:32:13 +0300, Alex Korchmar wrote:
 
  AK>>> И какое ж счастье наступило нам через год, когда с вордом for win  
  AK>>> нам оказались HЕ HУЖHЫ книжки! 
  KF>>   В таких случаях нужен не wорд, а wордпад (aka abiword).
  AK> как у него с a) таблицами b) оформлением страницы ?
 
   У wордпада?  Очень странно у него. Hо вообще они есть.
 Если wордовский файл им открывать -- будут. А иначе нет.
 (wорд естесственно на той машине никогда и не устанавливался) :-/
 
  AK> Без стилей в принципе я обойдусь, хотя для курсовика это неудобно.
 
   Кто этими стилями пользуется?  Я пару раз видел, но это скорей
 исключение подтверждающее правило.
 
  AK> Как обычно рассказывают нам об устрицах те, кто их видели через плечо
  AK> соседа.
 
   Как обычно нам рассказывают сказки. Говорю сразы -- устриц не jел и
 чисто приhологически заставит себя не смогу наверное.
 --- [ZX]
  * Origin: A quick brown fox jumps over the lazy dog. (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дык на чём остановиться?   Kirill Frolov   03 Nov 2005 02:30:59 
Архивное /ru.linux/1092042d57c04.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional