Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexi S. Lookin                      2:5070/80.50   08 May 2004  12:31:00
 To : All
 Subject : Re: подскажите чайникy
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 In article <bfhqm1-l3p.ln1@ak4719.spb.edu>, Andrey Kiselev wrote:
 
 >ASL> И еще один маленький нюанс. Acrobat Reader - бесплатен по
 >ASL> определению. В отличие от замечательных программ по обработке
 >ASL> многостраничных tiff.
 >
 >Однако не могу не заметить, что многие из этих замечательных программ не
 >только бесплатны, но и свободны ;-) И вообще, с печатью проблем нет.
 >Есть проблемы с просмотром.
 
 Угу. Для квалифицированного специалиста проблем нет. А вот что делать бедному 
 юзеру у которого вчера документ пришедший по почте считался правильно, а
 сегодня - зебра какая-то вместо изображения? А шефу этот факс крайне нужен, и в
 таком виде его нести просто нельзя.
 
 А наличие исходных текстов или платность и бесплатность ПО юзеру вообще 
 фиолетовы. Для него софт - рабочий инструмент, а не площадка для 
 самовыражения.
 -- 
 las 
 --- ifmail v.2.14-tx8.10
  * Origin: A Debian/GNU InterNetNews site (2:5070/80.50@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: подскажите чайникy   Alexi S. Lookin   08 May 2004 12:31:00 
Архивное /ru.linux/104962199d1053.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional