|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexi S. Lookin 2:5070/80.50 08 May 2004 12:31:00 To : All Subject : Re: подскажите чайникy -------------------------------------------------------------------------------- In article <bfhqm1-l3p.ln1@ak4719.spb.edu>, Andrey Kiselev wrote: >ASL> И еще один маленький нюанс. Acrobat Reader - бесплатен по >ASL> определению. В отличие от замечательных программ по обработке >ASL> многостраничных tiff. > >Однако не могу не заметить, что многие из этих замечательных программ не >только бесплатны, но и свободны ;-) И вообще, с печатью проблем нет. >Есть проблемы с просмотром. Угу. Для квалифицированного специалиста проблем нет. А вот что делать бедному юзеру у которого вчера документ пришедший по почте считался правильно, а сегодня - зебра какая-то вместо изображения? А шефу этот факс крайне нужен, и в таком виде его нести просто нельзя. А наличие исходных текстов или платность и бесплатность ПО юзеру вообще фиолетовы. Для него софт - рабочий инструмент, а не площадка для самовыражения. -- las --- ifmail v.2.14-tx8.10 * Origin: A Debian/GNU InterNetNews site (2:5070/80.50@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/104962199d1053.html, оценка из 5, голосов 10
|