|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilia 2:5020/400 16 Feb 2001 09:03:14 To : All Subject : Re: SENDMAIL! --------------------------------------------------------------------------------
Valentin Nechayev wrote:
> >>> Ilia wrote:
>
> I> Как сделать чтобы локалка не была видна при сенди???
>
> Переведи на понятный язык;))
>
> /netch
У меня с сервака отправляется мыло но при получении в свойствах видна
внутр. сетка, как сделать на нее маскарадинг или что-то другое....но
чтож бы она не была видна????
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Samara Telegraph (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/104530e5ecb22.html, оценка из 5, голосов 10
|